Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 22.


Автор: MySun 3.08.2009 - 10:14
Танюшунюшка
Танюшка! С выздоровлением! Душа твоя не пострадала! Чудесный пейзаж!!!! Мне особо понравился Тот (дальний) берег озера (?) и чуть "зазеленевшая" от растений вода слева за деревьями! (а вот передний план, траву, вроде бы, надо ярче-конкретней прописывать? вроде, так по перспективе-восприятию правильней?..). Очень рада за тебя!!! Улыбайся всегда!!! (И спасибо за поздравления!)
Шартрез
Молодцы Мама и Дочка!!! Всё - очень красиво! Особенно - ОБА дерева!!! А продолжения цветочков ждём (начало - чудесное)!!! И от доченьки тоже - её творческих работ!
naine
Хороший пейзаж получился! Очень хороший! И деревья, и трава, и цветочки!!! Тропинки-дорожки, как я поняла, вообще не так просто рисовать.. НО, прости, Всё впечатление перебивает Небо!! Оно, по-моему, не получилось.. ты прости.. Оно стало типа "фокальной точкой" по месту и цвету (это я книжек начиталась..), а свою роль - центра композиции - технически не оправдало.. выбивается.. много на себя берёт внимания.. и непонятно, почему, "падает" влево.. а дорожка "заваливается" вправо.. (сама по себе, может, и бывает такая дорожка, но небо ей "мешает"). Ой, чаво я тут раскритиковалась?.. Простишь? Вся картина хороша!! кроме неба.. wub.gif
Syberia
Спасибо за совет про кисточки! (я-то вот в них пока ещё ничо не понимаю..) rolleyes.gif
yarli
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за подборку картинок!!!!! (наконец-то скачала..) Наслаждение!!! wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)