Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 22.


Автор: МочикаСан 2.08.2009 - 16:35
slovenka
цитата::
вот как лес исправила

Наааааамного интереснее !!!! Мои поздравления !
цитата::
кстати вчера портрет рисовала ,племянница пол года просит.

Если позволишь , несколько замечаний ... Левая линия лица имеет другую форму , особенно область глаза и скулы . Характерная особенность девочки - скулы .Т. к. лицо чуть наклонено, то наклоняется все на нем , глаза ; СЕЙЧАС левый надо чуть ниже , радужную на левом - круглее . Обрати еще внимание на правую бровь , место образования спинки носа .
Скулы усложняют задачу при изображении губ, по факту - намного сложнее , под губой у нее отчетлива видна ямка , у тебя - пока нет. Отметь самые темные (глубокие )места, это поможет , если знаешь заранее самые темные, то все остальные тени будут лучше гармонировать .
Peter
цитата::
покажу свою версию твоего рисунка.

Молодец ! Заметно влияние пастели !!!! biggrin.gif Уже сходу видишь где надо поправить !!!!
lisakirsenko
цитата::
Я хочу показать, какую раму на "вишни" сделала!

biggrin.gif Достойная рамка !!!!Дорого ? А чего в пленке ? Неужто уже задарить собралась ????
цитата::
Подскажите! рисую подружке для спальни...

Поражаюсь твоей находчивости - какую фактуру закрутила ! Сейчас , по логике просятся светлые разы ( белые , но они же всегла оттенки имеют ) , а листочки обьединят всю композицию . Но это только мое видение , может еще кто нибудь отзовется .....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)