Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 22.


Автор: ronnik 1.08.2009 - 16:38
yarli
цитата::
А у тебя на "любовниках" сильно порвало краску. И такой эффект интересный получился!

Я думаю, что зависит от слоя лака, чем толще, тем крупнее "сетка".

mimoshla
цитата::
какие чудесные шкурки!!! как они смотрятся в интерьере??? Останутся у тебя или улетят?

Ой! с ними целая история вышла! Размер малюсинький для меня. Просто вычищаяла закрома и три нашла рамочки 18х20 , ломала голову куда приткнуть, когда придумала композицию, докупила еще одну. (А композиция крутилась уже давно, может, что помнит я показывала фотки 2-х абстракций, которые мой клиент купил без меня и был в диком восторге, а мне не понравились. Вот я думала, раз человеку нравится, модные цвет, то что я могла бы ему по-интереснее предложить?) Накалякала, быстро, без души, ради воплощения идеи композиции, думаю, в туалет в офисе повешу. Положила в офисе на полу сохнуть (как на фото). Тут пришла ко мне одна модная девушка поговорить насчет дизайна магазина. Когда она увидела эту картинку, обомлела и ничего не хотела уже. У нее дома пуф из ткани под зебру. Так я продала свою первую картинку! Упиваюсь счастьем!

Тут же тянет на грустную философию... тому ли мы учимся? Мучишься -мучишься, выводишь эти линии, закрашиваешь- перекрашиваешь, а тут полчаса - деньги в кармане...

Вот такой развернуый рассказ вышел... smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)