Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Знатоки Питера!


Автор: anna100 29.07.2009 - 13:45
Ринна
Спасибо большое за ответ!
У миниотелей некоторых есть парковки, даже в центре. Я наметила себе несколько, меня отзывы интересуют тех, кто жил, вот ищу. Ведь многие в Питер ездят на машине, наверняка знают.

В Прибалтийской 1200 номеров....громадина советского образца, цена 6755 за сутки в стандартном номере на двоих...
То есть вот за ЭТО...
Спасибо большое за ответ
не вариант.

И спасибо за предложение помощи, хоть и интернетной.
Вот, кстати вопрос сразу.
Если ехать из центра в Выборг, то какую дорогу лучше выбрать из 3х и в какой день недели лучше ехать (чтобы в пробках не застрять)? Хотя я понимаю, что после московских пробок все остальное меркнет, но не хочется время терять)).

Почему-то все бояться, что мне нужен гид laugh.gif Я же не написала "кто хочет мне город показать?" wink.gif biggrin.gif .

Девчат, не бойтесь, пожалуйста, я наоборот не люблю подстраиваться под людей, у меня свой темп передвижения, свои взгляды, свои вкусы в еде, да и финансовые возможности у всех разные, например покушать сходить одни захотят в шикарный ресторан, а вторым только перекус в макдачной, я уж лучше сама как-нибудь smile.gif Тем более, что у меня все по времени расписанно очень плотненько, планы намечены грандиозные, да и сами мы на машине и с дитём. Абсолютно никого не хочу напрягать, поверьте! Я бы встретилась с некоторыми из вас (уже спрашивала даже, кто хочет), может и сама бы подарков вам привезла нужных wink.gif , но одних в городе нет, другие не изъявили желания (видимо подумали, что я попрошу сопровождать нас), а теперь уже и времени на встречу нет, я все спланировала даже без запаса.

Я просто спросила совета, ведь город туристический и многие местные помогают своим друзьям приезжим бронировать гостиницы, следовательно могут знать что, где и почем. Мне и бронировать\помогать не нужно, просто СОВЕТ и все!

Если кто еще что знает, буду благодарна, пока не остановила свой выбор, все еще думаю.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)