Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Парк культуры и отдыха > Смешно - 9


Автор: Львица 14.11.2009 - 15:31
Девы, ну значиЦЦа я была в школе комсоргом, отличницей и активисткой. Но это не мешало мне очень близко общаться с самыми отъявленными наркоманами, ходить на дискотеки и лазить по крышам biggrin.gif Таким образом я доказывала маме, что могу соответсвовать ее замечаниям типа: в подоле принесешь, будешь дворником и пр. Ну сейчас вроде приличная дама sleep.gif Так что детям надо ВЕРИТЬ и ДОВЕРЯТЬ! При этом конечно они должны знать, что дома их всегда ждут, поддержат и ЛЮБЯТ не зависимо от такого откуда он пришел. Этот кредит доверия дает им возможность показать что они могут быть лучше, а не проверять взрослых способом "чего бы еще сделать плохого". Самим надо строить детям перспективы ПРАВИЛЬНЫЕ (я уверена, что ты можешь, я знаю что ты умеешь, я точно знаю что у тебя получится). Тогда они начинают видеть их именно такими...
nikolavna
Ириш, не могу смотреть... Тошнит ph34r.gif
Иpena
цитата::
мне кажется, меньше надо смотреть и ужасаться, а больше внимания и времени уделять воспитанию и образованию своих детей, чтобы они по крайней мере были в курсе кто защищал Брестскую крепость и кто такой Северянин
эта молодежь же с неба не попадала

СОГЛАСНАЯ Я!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)