Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Парк культуры и отдыха > Смешно - 9


Автор: innok 7.11.2009 - 01:54
Вот ты мне можешь объяснить, почему вы, мужчины, так редко дарите девушкам цветы?
- Ну так вы нам пиво вообще не дарите!

* * *

Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе способен на любую подлость. Переплюнуть его может только женщина, твердо решившая выйти замуж.

* * *

- Ты молодец! - говорит один приятель другому. - Обеих дочерей замуж выдал!
- Да, блин, но вот жену пока еще не пристроил.

* * *

- Моя теща вчера ходила на выставку змей.
- И что?
- Вернулась с медалью.

**

Самый распространенный глагол к словосочетанию «настоящий мужчина», применяемый женщинами, - «должен».

* * *

- Доктор, те таблетки от импотенции, которые вы мне дали на прошлой неделе, - чудодейственны! Я чувствую себя двадцатилетним!
- Прекрасно! Я рад. А что думает по этому поводу ваша супруга?
- Без понятия, доктор, с тех пор я еще не был дома...

* * *

Мужская независимость: отдал зарплату жене - и свободен.

* * *

- Спасите, доктор, жене стало хуже.
- И пиявки не помогли?
- Увы, нет. Три штуки съела, больше ни за что не хочет.

* * *

Пацаны, спасайте! Срочно нужны деньги на пластическую операцию!
- Сережа, ну мы же тебе говорили: не женись, присмотрись!..

* * *

Каждый муж недоволен тем, как тратят деньги его жена и правительство.
Разница только в том, что он не боится открыто ругать правительство. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

* * *

- Красное вино - к мясу, белое - к рыбе.
- А водка?
- А водка - с тортом.

* * *

Я поняла, что нужно жать на педаль тормоза, но не нашла ее».

«Я скрылся с места ДТП, потому что у меня были дела поважнее».

«Доверенности на право управления моим автомобилем нет ни у кого, потому что я никому не доверяю!»

«Когда я двигался по главной дороге, в мой автомобиль въехал мотороллер «Муравей». Водитель мотоцикла упал на асфальт без сознания. Позже он встал, несколько минут поорал на нас, убежал и скрылся в лесопосадке».

«Оставаться на месте ДТП не мог, так как было поздно, мама позвонила, и срочно надо было ехать домой».

«Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него».

«Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный «Порше» и поехал дальше без меня».

«На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма».

«В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару!»

«Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах».

«Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло».

«На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой моего нового бампера».

«Я понял, что пешеход растерялся и забыл, куда он шел, и наехал на него».

«При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной».

«Этот пешеход был повсюду, куда бы я ни направлял свою машину».

«Знак аварийной остановки не выставила, так как задница у меня была прикрыта»...

«Из кабины начали выпадать: закуска в виде пучков лука, бутылка водки, а за нею и сам водитель».

«По моим оценкам, ущерб от аварии составляет от 500 тысяч до полумиллиона рублей

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)