Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Парк культуры и отдыха > Смешно - 9


Автор: nukri 30.10.2009 - 16:38
innok
цитата::
А сюда кто-нибудь ходил? Улыбнуло
Хохотала, иногда так и объясняю biggrin.gif
chajka
МаДаМа
Исправляюсь...вольный перевод...
***
Встречаются три подруги. Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста). Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать: надеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых.
Через неделю опять встречаются.
"Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - аспахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен?"
***
Письмо в службу тех. поддержки
Уважаемые господа,
В прошлом году я поменяла операционную систему с Бойфренд 5.0 на Муж 1.0 и заметила значительное замедление общего функционирования системы, особенно в таких приложениях как Цветы и Украшения, которые безупречно работали в системе Бойфренд 5.0.
Кроме того, программа Муж 1.0 удалила другие ценные программы, такие как Романтика 9.5 и Личное внимание 6.5 и вместо этого инсталлировала нежелательные для меня программы Крикет 3.0. и Гольф-клуб 4.1.1.
Также Разговоры 8.0 больше не запускаются и Уборка дома 2.6. просто обрушивает операционную систему.
Пожалуйста, отметьте, что я пыталась запустить Ворчание 5.3, чтобы устранить возникшие проблемы, но безрезультатно.
Что мне делать?
С уважением,
Доведенная до отчаяния
---------------------------------------------
Ответ
Уважаемая Доведенная до отчаяния
Во-первых, запомните следующее. Бойфренд 5.0 относится к пакету развлекательных программ, а Муж 1.0 - это операционная система.
Пожалуйста, введите команду: ядумалатылюбишьменя.html и попробуйте загрузить программу Слезы 6.2 и не забудьте инсталлировать обновленную версию прогрмаммы Чувство вины 3.1.0.
Если все приложения будут работать адекватно, Муж 1.0 автоматически запустит приложения Украшения 2.0. и Цветы 3.5.
Однако помните, что злоупотребление этими приложениями может привести к тому, что система Муж 1.0 будет загружать приложения Угрюмое молчание 2.5, Посиделки с друзьями 7.0 или Пиво 6.1.
Помните, Пиво 6.1. очень плохая программа, которая запустит троянскую программу Громкий Пердёж и Храп.
Что бы вы ни делали, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не устанавливайте программу Свекровь 1.0 (она в фоновом режиме запустит вирус, который в итоге установит контроль над всеми системными ресурсами…)
И, пожалуйста, не пытайтесь переустановить программу Бойфренд 5.0. Это приложение более не поддерживается, и его установка обрушит операционную систему Муж 1.0.
Итак, Муж 1.0. отличная программа, но у нее ограничена память и она не может быстро распознавать новые приложения. Вы можете решить вопрос о покупке дополнительного софта, чтобы улучшить объем памяти и быстродействие. Мы рекомендуем Кулинарию и Возбуждающее нижнее белье 7.7.
Удачи,
служба поддержки

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)