Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о Свекровях - 6


Автор: anna100 16.10.2009 - 00:19
sweetkotik Катюш, мало того постится, причащаться и исповедоваться, еще неплохо было бы наизусть несколько молитв выучить. Быть крестным - большая ответственность. Крестные родители должны сопровождать ребенка на пути к храму так сказать, принято, что они водят деток на причастия и прочее. А этоне каждый сможет. Я, например, не смогу быть крестной мамой...терпения не хватит и веры, наверное. Так что не обижайся на брата, бывает. Инна правильно говорит, молодец он, что честно предупредил.
Klyukva Оль, держись дорогая!
Extra75
Наташ, лечи пальчик свой!

Мне сегодня свекровь звонит и совета спрашивает, покупать или нет атлас для старшей. С картами, краткими описаниями стран и прочее...я отвечаю, что не нужно, нечто подобное есть, а более серьезные вещи купятся по мере надобности, тем более, что книг дома жуть сколько, ставить некуда (прошу стеллаж в коридор уже полгода))). На что получаю ответ, мол..."ой, погоди, мама твоя (моя то есть) звонит, во, я сейчас у нее спрошу, она лучше знает покупать или нет...". Занавес blink.gif
Приходит муж домой, я ему рассказываю. Он пожимая плечами "ну твоя мама всегда все лучше всех знает и что самое главное, умеет убедить в этом окружающих" laugh.gif laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)