Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о Свекровях - 6


Автор: pasha 15.10.2009 - 02:41
malibu
Нат , вот подумалось мне на досуге. Всё зависит от установки в твоей голове.
Попросить убирать понятие растяжимое. Вот так все сразу встали и пошли убирать по первому намёку. Если такие понятливые то чего ж вам надо пенделя давать, сами то что не видите.
Мы намеднись с соседкой в очередной раз менталитетами делились.
Ну у неё бзик или наоборот. Мне даже в какой то мере завидно насколько у человека размеренная жизнь. За 25 лет совместной жизни у них с первого дня правило по пятницам уборка в доме. В этом доме живут они 21 год. Так вот пока она не махнёт стартовым флажком так процесс и не начнётся. Я конечно утрирую, но когда её нет дома по пятницам уборки нет. В смысле если она уехала куда то на неделю или больше. tongue.gif
Муж её рассказывал. Говорит жду дорогую жену знаю надо убрать, но так же лень. Ну думаю завтра , послезавтра и конечно не успеваю убрать весь дом. Так я решил мебель переставить. Поди сразу не разберётся.
А она как вспоминала как озадачила мужа пылесосить внизу, а сама пошла наверх и говорит прислушиваюсь. Слышу звук пылесоса монотонный, тихонько спускаюсь , а он стоит читает газету и пылесос в руке. laugh.gif
Так что все мы уборщицы даже если кто то за собой этого не признаёт. хотя тоже вид самозащиты на нет и суда нет.
Хотя та же соседка мне и сказала что раньше, по молодости более мнительная была и порой думала ну надо же вот у людей всё так красиво и хорошо , а у меня вечно то брат что то утворит то ещё что то, а сейчас точно знаю у всех свои скелеты в шкафу, только некоторые никогда в этом не признаются.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)