Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о Свекровях - 6


Автор: innok 14.10.2009 - 19:45
Еxтра75
Натaш, да нет, собственно... дети выросли, у каждого своя машина, работаю в 8 минутах от дома, так что ланчи-вечера-выходные - все мои, не могу сказать, что у меня времени нету (правда думаю сейчас ещё класс в универе взять - вероятно поменьше будет).
цитата::
И самое смешное ,что раиончик у меня довольно таки дорогой(по-уровню пропертёфф)

да я верю wink.gif Вот мне и любопытно. Потому как такого как ты описываешь у нас я нигде не встречала, ни в университетских госпиталях, ни в обычных, ни в тех, куда срочно привозят; а вот сотрудница у меня отнажды посреди рабочего дня в магазин рванула - новые штаны покупать, ибо на старых изнутри протекло (там и видно ничего не было, но ей от одного понятия дурно становилось); дорогих кварталлов, правда, у нас по определению в двух кварталлах от нищих быть не может (во-первых, в моём городе нищих кварталлов просто нет - самый высокий по стране процент траст-бебис, ето у нас, а во-вторых цены в нём при таком соседстве упадут моментом. Я когда кондо своё покупала, то смотрела очень миленький домик (городoк по соседству) на который цена была почему-то на 80К меньше, чем на подобные. Оказалось за забором через дорогу, в другом школьном районе - посёлок мобильных домов (а в них люди не по программе живут, ето - частная собственность, но.... уровень не тот, потому и соседи страдают). В НЮ знаю такое возможно: вот вам Дакота, а вот вот вам - проджект, но чтобы и нейберхуды так соседствовали... Что и школьный дистрикт один?
ГуляВ
рванём? устроим себе отпуск, у тебя погода (по слухам) не очень, у меня тоже дня на 2 похолодало. У них там, правда, тайфун, ну так подмогнём Шварценегеру wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)