Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о Свекровях - 6


Автор: vickus 2.10.2009 - 21:30
У меня подобная ситуация как у сирень. Со мнои не считается сестра моего мужа. Я долго молчала во имя хороших отношении. Но с возрастом все труднее и труднее. Приведу пример. В наш город приезжала двоюродная сестра моего мужа и его сестры. Встал вопрос где еи остановиться. Я предложила у нас - у нас большои дом и есть возможность предоставить гостям спальню с ваннои. Сестра моего мужа сказала что гостям будет удобнее у них. Я спорить не стала. За день до приезда гостеи сестра моего мужа звонит ему и говорит что вообще-то гостям будет удобнее у нас.Было ужасно неприятно.Муж стал меня успакаивать и говорить что мы же все равно хотели их принять.У нас были планы и пришлось все менять.Обиднее всего что за меня решают вопросы касающиеся моеи семьи. А поговорить с сестрои мужа не получается. Еи так удобно и все. Из разговора с мужем тоже ничего не выходит. Он говорит что она всегда поступала так как еи удобно.
Я понимаю что ситуация и выиденного яица не стоит. Просто подобных примеров накопилось много за 15 лет.Как научиться не обижаться? Что посоветуете?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)