Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о Свекровях - 6


Автор: malibu 25.09.2009 - 20:17
Вот все уже высказались теперь и моя очередь. Я бы тоже обиделась если бы мои сыновья меня не поздравили (у меня их 2). Насчёт подарков, то я им уже давно сказала что подарки мне не нужны, а за цветы всегда буду благодарна. И ещё я как будущая мать в законе не устаю им повторять, что они два брата, и что в целом свете у них никого ближе нету, и чтобы в будующем никакие жёны, гёрлфренды между ними не стояли. Посмотрим что из этого выйдет wink.gif . Во всяком случае мне когда то мой муж так сказал, что бы я не стояла между ним и его братом, потому что это всё, кто у него остался из всей семьи, не считая ещё одного брата который живёт в Израеле. Мне сначала было обидно, но потом я осознала и теперь стараюсь проповедовать своим сынам. Тоже самое касается и моей родни, если моему мужу что то не нравится он может мне сказать, но никогда не осуждать или не поздравить с Д.Р. или с празником. А ещё у меня нет свекров уже давно, земля им пухом, но слава Б-гу мои родители живы и у моей маме ещё тот характер, и возраст конечно тоже за себя говорит, но поздравлять мы всегда поздравляем по телефону, а видимся уже по возможности.
P.S. И ещё моя мама ведёт учёт кто поздравил первым, а то .....заключающий smile.gif rolleyes.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)