Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о Свекровях - 6


Автор: Ляська 25.09.2009 - 18:35
innok
цитата::
У нас случай был. Есть у меня ближайшая подруга здесь. Мама её живёт в етом же городе, а сестра в Мичигане. И вот на 70-летие мамы та сестра сюрпризом с мужем и сыном прилетели. Остановились у моей подруги, а потом как ни в чём не бывало открыли дверь и вошли во время празднования к маме в дом... Мы испугались, что у бедной женщины откажет сердце - она решила, что у неё галлюцинации... Потом-то всё успокоилось, все обрадовались и тд, но 3 минуты страха многому научили всех...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ага, мы вот тоже тут решили сюрпризную вечеринку родителям на 40-летие свадьбы устроить. Сначала мама на меня обиделаь, когда я сказала что не приеду их поздравить,сославшись на то, что работы много. Потом выманить родителей из дому на прогулку и развлекать их там была отправлена свекровь моей сестры-расчудесная тетка. По-скольку мы, как обычно, ничего не успевали к часу Х ей пришлось периодически менять свои желания - то ей в магазин съездить хочется, то мороженного поесть. В результате родители решили, что сестре моей не повезло, т.к. крыша у ее свекрови съехала окончательно ( и это при том, что они знакомы и дружны уже лет 5), свекровь сестры от частого вранья заработала легкую мигрень, бабушка-посвященная в великую тайну вся избурчалась, надутые праздничные шарики во время чьего-то очередного забега лопнули и испугали сестринкого мопса, который не преминул нагадить на самом видном месте, пиво согрелось, а мама решила, что у нее глюки, увидев "ну точно вашу (в смысле нашу) машину", припаркованную около их дома. Я уже не говорю о том, что когда вся наша орава (человек 11 без бабушек, на секундочку) выскочила из-под балкона с криком "Сюрприз!" папа от неожиданности выронил только что купленную мамой стеклянную салатницу.
Хотя, если честно, ты родители были ужасно довольны. Мама, правда, плакала минут 5 без перерыва, папа гордился дочерьми и их зятьями, а бабушку распирало от ощущения собственной важности - вот, дескать, я все знала, принимала активное участие в подготовке, и ничего, никому!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)