Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о Свекровях - 6


Автор: Klyukva 16.09.2009 - 13:50
nurchik
цитата::
она что, стонами вас будит

Ну примерно. От нашей спальни до её метров 15 топать закоулкими, потому - стонать нада громко, а то не слышно... laugh.gif Ну ночью подался Мишня до ванной, тихо было, обратно идёт - у неё дверь открыта, свет сияет, она сидит вся нарядная на кресле, кресло выдвинуто в центр комнаты, ждёт смерти.
Предложил ей прекратить фестивалить и собираться до дому тщательнее. Она что-то про меня сказала, типа, неизвестно, где я по неделям пропадаю, когда он уезжает и, видать, намекнула, где, потому что я проснулась от мужниных воплей: "Не позволю про мою семью такие вещи говорить!" и это было самое приличное, что он ей сказал.
Далее фестиваль попер по нарастающей. Лежу в кровати, никого не трогаю, Мишка влетел злой, уже ни до какой интимы, сел за компьютер и сидит, стреляет и рассказывает мне про то, как бабка смерти ждАла. Влетает Тимофевна без стука, хлобыстнула дверью о стену со всей дури, хлопнулась, натурально, на колени воет во всю глотку:
-Сыноооочеееек,простиии меняяяяя, дууурууу стааруууююю!
Мишка актрису приподнял и отпавил к себе, разговаривать с ней отазался. Ночью жрал таблетки, утром еще потряхивало, злой до невозможности...
Мамо кидается мыть посуду, мусор выхватила утром у меня из рук, выбрасывать побежала, купила котам еды и денех не попросила. Прям не знаю, на доску почета еённу фотку повесить, что ль...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)