Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о Свекровях - 6


Автор: anna100 14.09.2009 - 13:34
chajka
цитата::
видит бог, Валь, я не орала и не скандалила.

Ага, зато обидилась и в себе держишь.... лучше уж чуток крикнуть tongue.gif .

У меня мама меня шугается на моей кухне, все спрашивает и переспрашивает сто раз laugh.gif ...я ведь домашний монстр и тиран tongue.gif . А свекровь к моей кухне даже близко не подойдет, я это точно знаю. Вот отпуск она взяла, с сегодняшнего дня, помогать собралась, да вот только я даже не знаю чем и как (ну может погулять с детьми если только, уроки у старшей проверить)? wink.gif Вроде обходились раньше, а тут чего-то надумала вдруг, даже странно как-то... Но так как я не родила пока, сегодня она на работу вышла dry.gif . Чую я будет у меня полный шанхай дома, как вернусь из РД...я этого больше всего не люблю...нам отдохнуть, а все отираться будут и внимания требовать.

А из форм я тоже вытаскивать стала давно, даже если на дачу везу выпечку, привезла и достала сразу, даже двойная фольга толстая на дне не спасает от "умелых" ручек ph34r.gif , проверенно. Домашние мои бзики и трепет по отношению к причендалам кухонным знают, а вот друзья и другие родственники нет....многим вообще все фиолетово, а им толком не скажешь ничего, поулыбаешься как идиЁт а потом слезы глотаешь.
Да и не только с кухонными девайсами так, есть у нас друг старинный, который как слоненок всегда)). Покурит на лестнице, окурок под ноги бросит (знает, что лестницу я мету сама и мусоропровод в 2х шагах, а еще в доме пепельница гостевая есть, ага), растопчет тапком домашним и в этих тапках на светлый ковер прется, на котором дети у меня играют. После 2х таких экзерсисов с попытками объяснить я попросту стала перед его приходом коврик сворачивать и убирать (благо он небольшой). Да, неудобно, но зато я спокойна laugh.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)