Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о Свекровях - 6


Автор: almira 23.08.2009 - 08:36
Ой, девы, у меня дилемма сейчас, не знаю как поступить правильно.
Вот вкраце моя история.
Когда еще не были женаты так вышло, что жили с родителями мужа. Свекровь почему-то меня невзлюбила, хотя я очень старалась чтоб все было тихо, мирно, на рожон не лезла. Короче благодаря ей мы чуть не разбежались в разные стороны. Но ее сын (мой муж) вовремя одумался, извинился, и вернулся ко мне. Мы поженились, это было 10 лет назад. Вместе с его родителями жить конечно не стали, даже какое-то время я к ним вообще не приходила, не могла. Как вспомню ее - не могу и всё. Но потом потихоньку помирились, стали мы каждую неделю приходить к ним на ужин. Прошло несколько лет, умер свёкр, свекровь осталась одна в квартире в 80 лет. Ну что делать, решили жить вместе. Понемногу и она стала привыкать ко мне, стала уважать, помогать. Но возраст-то уже тяжелый, кроме того у нее стало плохо с головой, иногда не узнает где находится, боится оставаться одна. Решили мы оформлять документы чтобы сдать ее в дом престарелых. Оформили, поездили по домам престарелых, чтобы найти подходящий, нашли неплохой, в нашем городе,условия не плохие, сможем навещать ее хоть каждый день. Но там мест осталось мало, и надо срочно заканчивать оформление документов и сдавать ее. А мы никак не можем решится на это. Т.е. да , мы понимаем, что когда-нибудь это придется сделать, но никак не можем пойти на это сейчас. Но потом вполне возможно, что не будет мест не далеко от дома, и мы не сможем ее часто навещать. Вобщем не знаю как поступить. Кроме того так тяжело на душе, чувствуешь себя харой, говном, ведь они очень часто не живут там подолгу, быстро уходят. Помогите советом, а ? Как поступить?
Ой как много накатала-то.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)