Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о Свекровях - 6


Автор: anna100 22.08.2009 - 22:28
Extra75
Наталка, а ты Моте с этими грибочками обеды\ужины готовь...пару дней хоть. Ну и с благодарностями, поклонами...мол, навар-то какой. Сама не ем, диетас.... sleep.gif
МаДаМа
Галь, ты знаешь, мы с моей мамой больше 10 лет вместе жили (имею ввиду с мужем). Тяжело, конечно, морально порой (она у меня очень сильный человек, лидер по натуре) но и в совместном проживании свои плюсы есть. Мы её и возили куда ей нужно было, муж мой все в доме в порядке держал (краны, сантехнику, ремонт делали и прочее), я готовила, убиралась....а она подкармливала нас, когда с деньгами плохо было совсем, с ребенком сидела, если могла, например вечером, нам погулять сходить (молодые совсем были), мы укладывали мелкую на ночь и шли к друзьям, а она дома была (не сидела возле ребенка, нет, своими делами занималась, но все знали, что случись что, она рядом), внучке кое-какие вещички покупала, баловала (мы не могли много чего себе позволить), в театры\музеи ее водила, да и сейчас водит. Так что только договариваться. Появилась возможность, сразу уехали...вот только ей без нас скучно и она часто у нас ночует wink.gif laugh.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)