Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о Свекровях - 6


Автор: Klyukva 23.07.2009 - 07:11
innok
цитата::
А как наша любимая Тимофеевна сие нашествие переживает?


Подслушивает, чего ж ей делать, а потом сама придумывает, чего не дослышала. Позавчерась сыночку потеряла, он у ей ушёл и не вернулся, я сижу на аукционе, она звонит, я сбрасываю, она тут же по новой набирает, выскочила первая, думала, что случилось, звоню домой - дык Мишенька пропал, вышел "проводить папу" и не вернулся, эта дурища все дворы окрестные обегала, вся мокрая, сердце колотится, пыхтит, как паровоз, ищет малолетнюю детоньку. Пиииипеееец!!! Позвонить ему она не догадалась...
Звоню. Миха с папой уехали покупать червей и собираться на рыбалку. Тимофевну предупредили. Но она была так занята задумчивостью, что услышала то, что ей хотелось... На дворе был белый день, а наша мамо сыночку искала 45 лет, маленького... Муж когда узнал, даже не орал, изумлённо хватал ротом кислород, махнул рукой, ушёл...
Вчера ждала 16-ти часов, потому что в это время, оказывается, к нам должны были приехать гости... blink.gif Это она подслушала, что мой кум делает ремонт и встречается с моим бригадиром в это время. Гостей не дождалася, а ить надела халат вместо майки с трусами и накрутила бигудей, с ими на голове и рассекала...
Вообще, на количество посторонних в доме ей положить с прибором, она гуляет в труселях и лифчике, на крайняк - в труселях и футболке, а чё, ей жарко же...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)