Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка - 12.


Автор: chajka 5.09.2009 - 08:21
innok
цитата::
Чем-то я, видать, сильно своего папочку в детстве разочаровала...

Если я тебе пару фраз маминых скажу, то ты поймёшь, что я мамочку разочаровала еще до рождения biggrin.gif
nukri
цитата::
радикально черный цвет - краска "Титаник"!
biggrin.gif
"Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице. Покажите флакон… И потом посмотрите. Вы читали это?
— Читал.
— А вот это — маленькими буквами? Тут ясно сказано, что после мытья горячей и холодной водой или мыльной пеной и керосином волосы надо отнюдь не вытирать, а сушить на солнце или у примуса… Почему вы не сушили? Куда вы теперь пойдете с этой зеленой «липой»?" biggrin.gif

almira
цитата::
Я тут искала один салатик, вот посмотрите что он мне выдал!
Салат с ...
Ну конечно, с тренерами!!!

Я валяюсь!!! Его нужно есть с тренерами или готовить? Или их туды крошить? biggrin.gif
Klyukva
цитата::
Девы, мой папа, когда я ему Мишку знакомиться привела, тяжело вздохнул и сказал:
-Ну ты, парень, попал... и потом не говори, что я тебя не предупреждаааал. Я б на твоем месте хорошенько подумал!
Доброта-то, она бескрайняя!

Про твоих родителей я вообще молчу - сразу видно , дочку любят, в обиду не дадут, а их чувство юмора вызывает у меня восторг уже давно. biggrin.gif
цитата::
[/b]chajka[b]
Мать, с тобой готова бухать круглосуточно, чё нам, маньякам, всё равно, что водка, что пулемет - лишь бы с ног сшибало!

Так и придется пить по телефону.... biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)