Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка - 12.


Автор: Meile 4.09.2009 - 22:44
Ой девочки, я в трансе... пол жизни крашу волосы, такого еще никогда не было. Купила краску в специализированном магазине. L,OREAL тон 9.3. В парикмахерских крашусь когда отдельные пряди или мелирование. А так в основном сама... дома. Последние 2 года дома меня красит любимый. Я закончила готовить обед, время до его ухода на работу еще больше часа и я , как обычно попросила его покрасить меня. Он знает как смешивать краску и сделал ето как обычно. Я не обратила внимание, что цвет в бутылчке получился темнее обычного... Покрасил, нацепил мне шапочку... сижу 30 минут. Цвет волос за лето очень выгорел, поетому я по истечении 20 минут решила посмотреть в зеркало как идут дела... wacko.gif Я думала, что схожу с ума. ph34r.gif Всю жизнь блондинка, а тут... ну жгучая брюнетка. ph34r.gif Мой когда красил заметил это, но не сказал, думал я цвет поменять решила, а ему пофиг... т.е. пардон он меня любую любит... Достала коробки из мусора, глянула, а там на коробке тон 9.3, а тюбик внутри 6.3...
Оставил коробки, завтра иду в магазин ругаться... Ой... как я себя не узнаю... Мордаха вроде стала повыразительнее, но не мое это... сижу, плакаю... sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)