Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка - 12.


Автор: nukri 4.09.2009 - 22:38
Львица
цитата::
Утром еще спрашивает: ну ничего если я уйду? Ты не обидишься... Поржала над ним и отправила на все четыре стороны
Мудрая, нечего и добавить! Доброго пути и удачи в обучении!
innok
цитата::
доброжелательный и внимательный воробей, при етом здоровый и беззаботный. Немного беременный и слегка сексуально озабоченый, при етом желающий жить изнеженной, сибаритской сексуальной жизнью.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вокруг света за 15 000 сообщений! Замерла в глубоком книксене…
anna100
цитата::
..я арбуза нажра
Аннушка, только виноград не ешь, а то воробьем ночью будешь biggrin.gif Оля ведь арбуз с виноградом..
***
Девушка не воробей - залетит не прокормишь...
***
Взрослые рецензии на детские рисунки. За простыми сюжетами детских рисунков кроется гораздо большее, чем может показаться взрослым на первый взгляд ; )..отсюда
«ВОРОБЕЙ»
Утром еще спрашивает: ну ничего если я уйду
На рисунке изображена жертва генетического эксперимента учёных: птица-колбаса. Чтобы она не укатилась - ей были имплантированы две триноги, стоя на которых она, подвергается жёсткому излучению рентген-лампы, лучи которой пронизывают бедное животное насквозь. Вероятно, по задумке автора, именно это излучение является причиной роста колбасы в неволе. Для удобства птица создана так, что взрослую особь сразу после того, как привезут в магазин, подвешивают за хвост.
Кроме того, эта картина является хлёсткой политической сатирой: мы видим конец клюва второй головы птицы, повернутой на запад. И действительно - двухглавый орёл, символ нашего государства, является ничем иным, как недоношенной птицей-колбасой.
***
«ЯБЛОКО-ДЕВОЧКА»
Утром еще спрашивает: ну ничего если я уйду - 2
Может показаться, что это - герой фильма ужасов. Не стоит пугаться, это - обычная девочка-яблоко. Как известно, существует два типа женщин - Елена Прекрасная и Василиса Премудрая. Сразу видно, что Еленой эту девочку не назовёшь. Зато у неё богатый внутренний мир!
Яблоко олицетворяет собой две вещи: Ум Ньютона и Вытесненные желания по Фрейду (запретный плод). И действительно, с такой внешностью эта девочка может стать только великим учёным.
Но это только полбеды. Как известно, яблоко от яблони недалеко падает - справа стоит мама девочки, которая не хочет отпускать свою гениальную девочку и поэтому держит её на поводке, что символизирует связь поколений и крепкие семейные узы в таких семьях.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)