Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка - 12.


Автор: Klyukva 4.09.2009 - 16:56
Девки, пришла вам рассказывать, чё со мной сегодня приключилося. То ли арбузов я с виноградами на ночь обожралась, то ли еще чем перезанималась, но последствия происходили нижеследующие... biggrin.gif
Сплю. Снится мне сон, что я - воробей. Обыкновенный такой, серый, дворовый воробей, нахальный и с хохолком на башке. Иду я по бордюру, курю крылом самокрутку и встречаю, значит, свою знакомую, с какой мы в школе в параллельных классах учились и вот уже девятнадцать лет с тех пор я про неё ни разу и не вспомнила. И она мне говорит:
-А пойдем вот по этой дорожке вниз, там у моего дедушки дача. Видишь, яблоки валяются? Это он вчера уронил.
Ну я, видимо соблазнившись потенциальными червями, обед всё ж таки, соглашаюсь, иду за ней по двору с цигаркою в крыле и во весь голос пою песню, без слов, зато даже мотив помню сейчас:
-оооооеееееоооо!
Песня такая, значить... laugh.gif
Подхожу к концу двора, там бордюр, дорога обрывается и продолжается внизу, как бы забор монолитный, я стою на краю того забора и до земли мне метра три. И виноград вьется, кисти между лозами висят. Я спускаюсь по винограду прямо на ноги на землю, даже не испугалась, иду дальше и пою свою воробьиную песню.
Проснулась, когда не нашла дедушкину дачу с червяками.
Это чё такое было? Я весь день в шоке! laugh.gif
Не, ну мне всякое снилось, и что я мужнину машину разбила, и что в глаз кому-то дала, и что к Михе какая-то баба клеилась, но чтоб я - воробей!!! Да еще и курящий!!! laugh.gif
Может, к дяде доктору обратиться, таблеточков выпишеть, а?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)