Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка - 12.


Автор: Meile 3.09.2009 - 17:39
У нас был аналогичный случай... Мой любимый искал работу 2 года назад по интернету и был один сайт, где предлагали заполнить анкету (довольно подробную), и указать в какой приблизительно сфере (из предложенного списка) он желает получить работу. Он заполнил все... указал, что ему нравится медицина (санитары, в госпиталях, где не нужно спецмедицинское образование)... через неделю ему позвонили на мобильный и предложили курсы санитаров-медбрата 8 месяцев. Он сказал, что не ищет КУРСЫ (УЧЕБУ), а ищет РАБОТУ. На етом разговор закончился. А через 1,5 месяца утром, в 9 утра звонок по домофону к нам... примите посылку на имя моего любимого, Т.к. он уже нашел работу и его не было дома, открыла я, приняла, расписалась (ех... знала бы я что делаю unsure.gif ). Огромная коробка. Там 12 книг, потрфель, еще какие то принадлежности.... т.е. все для заочных курсов медсестер. вечером мой пришел с работы, удивился... Куда ето все девать и что с ним делать. Ни телефонов, обратный адрес состоит из цифр и г.Мадрид... ФСЕ... Лежит ета посылка у нас не тронутая до сих пор, все книги в пленке, не распечатанные. А еще через 9 месяцев получили письмо с просьбой оплатить ети курсы 1215 евро и поздравили с успешным окончанием учебы... Вот так... Мой в суд... так мол и так... нам письма с угрозами в ответ... мол верните денги за обучение... История закончилась... мы выиграли, и посылку вот год уже ждем никто не забирает, хотя сказали, что пришлют курьера... теперь в инете с опаской оставляем свои данные

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)