Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка - 12.


Автор: anna100 2.09.2009 - 23:19
lana094
Хм, а как страховка может вступить в силу, если на ней нет подписи застрахованного? Простите, я плачу деньги, я получаю услугу, но договор должен быть подписан с обеих сторон в двух экземплярах. Или я чего-то не понимаю?

Мне последнее время часто звонят из различных интернет организаций, предлагают переподключить линию))). Наивные!

А сегодня...никак уснуть не могла, все дела уже переделала, в душ сходила, молока напилась...не могу и все. Ворочалась-ворочалась, часа в полтретьего уснула...около 3х звонок на мобильный (я не отключаю телефоны, мало ли что)...и паренек таким бодрейшим голосом начинает мне вещать что он звонит по объявлению, что мол хочет посмотреть мой автомобиль...(такой бодрячек, как будьто не 3 ночи, а как минимум полдень).
Я сначала не въехала, потом прошу назвать номер, который он набирает...он называет совершенно левый набор цифр. Ну тут меня понесло... ohmy.gif ...я ему сказала все что думаю.
Обидно даже не столько, что разбудил, сколько то, что напугал, у меня сердце еще долго пыталось из-за ребер выпрыгнуть. Я всегда боюсь ночных звонков... ph34r.gif , потому как чаще всего ничего хорошего они не предвещают.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)