Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка - 12.


Автор: Нюкта 2.08.2009 - 10:27
Hunnymammy
мммммммм, я отстаивала немного не то, и меня немного тогда не так поняли, я и сейчас считаю, что нефиг рожать малолетним. Нефиг с кульками тащиться куда-либо и требовать что бы пропустили, дети - нужны не для того что бы в транспорте сесть или без очереди пройти.
Даже себя я считаю еще мелкой для того что бы рожать.
Кстати, вот пример, отправили меня на школу, надо всем сходить до конца первого триместра на одно занятие там фильм покажут, расскажут что кушать как кушать. Пришла я, девушка чуть постарше и две малолетние, одну причем мама за руку привела и шипела нанеё все время пока мы ждали в коридоре. Так вот к чему я, лет до 25 нет никакой осознанности у современного поколения, поэтому рожать не стоит пока мозг не проклюнется. А то как бывает родит девка в 19 лет, дитятя обосрется(пардон) детенышу год-два, а она сидит пиво пьет и ржет, потому что ей это кажется смешным. Нужно вначале что бы мозг появился, а потом уже рожать.
Скажу про себя, вот мне 26 уже, в профессиональном плане я пустышка, т.к. по профессии аудитора розничной торговой сети у меня полное проф-выгорание, до психо-соматических проявлений, а по профессии учителя ни дня не работала и честно не хочется, вообще хочу второе образование получить, уже то которое я сама выберу. Кто-то скажет, что я человек не обязательный, я и сама это скажу, но куда мне пойти податься я честно не знаю, люблю фотографию, люблю готовить до безумия и ненавижу мыть посуду. Но сама ощущаю, что мозг у меня еще не нарос и что ранова-то я решилась на беременность.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)