Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка - 12.


Автор: irunyaf 31.07.2009 - 18:10
КутоваяИрина
Ириш, мне тоже самое лет 20 назад делали в той же самой, видимо, косметологической клинике. Это на Молодогвардейской, да? ничего не помогло. Тоже потом вырезала. Правда, это было на ступне. Дырка тоже была такая, что думала, ходить больше нормально не смогу. Объяснили, что корень был глубоко. Зажило, все нормально. А что теперь такие операции в Самаре тоже платные? Ничего себе цены!


По поводу гастроскопии. Я в России тоже проходила эту процедуру каждый год - кошмар и ужас! Здесь каждые два года. Первый раз с местной анестезией, т.к. привыкла и подумала, зачем наркоз, если я итак все знаю. теперь только с наркозом и всем советую. Хотя очень индивидуально. У меня воспаление пищевода из-за грыжи диафрагмы и поэтому "неприятна" вся процедура, а с наркозом быстро и как будто ничего не было. Зачем лишний раз мучиться и себя преодолевать.

Gane Эпидураль, согласна с Рахель, на месте решай, Жень. Невозможно заранее предугадать течение родов. Надо все узнать и быть готовой принимать решения. Соврешенно не согласна с тем , что "надо почуствовать себя женщиной". Во-первых эпидураль делают не сразу, все "прелести" родов" почуствовать успеешь. Во-вторых, несколько часов - минут передышки, когда можно отдохнуть перед самым ответственным - потугами, когда именно от тебя многое зависит, я считаю, не помешают. Но, повторяю, там виднее.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)