Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка - 12.


Автор: anna100 30.07.2009 - 21:35
СМАЙЛИК Иннуль, у нас ты тоже подписываешь кучу бумаг, официально медицина наша страховая wink.gif .
Ну и еще...риск от наркоза есть всегда tongue.gif , поэтому если вдруг чего...сама понимаешь unsure.gif .
Ринна Ну зубы - это другое. Депульпировать зуб без анестезии - это пытка. Гастроскопия же безболезненная манипуляция, а роды - вообще физиология. Миллиарды женщин рожают и ничего wink.gif .
Хотя я после родов зубки ремонтировала, без анестезии. Правда всего лишь смена пломб и формирование коронки после сколов.
Gane
Жень, у вас это практикуется повсеместно. У нас сейчас тоже, но всеж спрашивают (и это правильно). Старшую я рожала когда, воспользовалась передуралкой на 1,5 часа при половинном раскрытии, но если честно, могла бы и не пользоваться, просто все так настаивали, а я была еще молоденькой совсем, страшно было, первый раз. Вторую родила абсолютно без обезболивания, все очень терпимо.
Думай. Это ведь твое право иметь выбор. По мне так лишнний раз лазить в организм без надобности кощунство. Это ведь не просто так, это спиномозговой канал, как ни крути. Да, чаще всего без осложнений, но ведь бывают же, хоть и редко. А я очень часто становлюсь именно этой "избранной", рыжая я laugh.gif laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)