| Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате |
| Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-28 |
| Автор: МаДаМа 22.07.2009 - 20:24 |
| Гну Я тоже покупаю готовые, которые в вёдрах на развес)) Особенно умиляет джем МАНГО, производство г.Тула, по цене 80 рублей за кг |