Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 21


Автор: SvetikGraz 26.07.2009 - 23:37
mimoshla
Да, да! Использовала еще тогда! так что качаю пока через него!
Спасибо за батик!!!!
МочикаСан
7 ирисов это всего, в разных техниках! biggrin.gif И Ковальски и мои и по фото! Не Дженкинса я рисовала 7 раз! blink.gif ЧУР тебя! Я б чекнулась одно и то же!!!! biggrin.gif

kubano4ka
цитата::
Хочу спросить.Вы когда сиреневые розы рисовали фон маслом делали и сразу писали?

Во-первых, давай на ты!!! Ты ведь землячка моя?! Или как? Краснодарский край и для меня Родина! wink.gif
Все картины (кроме ириса этого) рисовались сразу! Сначала набросок где цветы будут (кружок). Потом вокруг начинаем большими мазками фон, а потом на нем зелень. В конце уже самом рисовали розы.
yarli
Alushka
lisakirsenko
Ага, я сама потом уже себя так ругала!!! И начерта мне сдался этот дом, чтоб здоровье на него положить! blink.gif И правда, после моего отсутствия все было в запустении (в огороде!). Цветы балконные все погорели начисто! А такие красивые уже были, почти на 1 м свисали! А теперь-сухие палки..Новые покупать уже, наверное, и не буду...А в доме за пол года столько собралось работы, что мое недельное отсутствие ну никак не отразилось на этом! biggrin.gif Все времени с курсами не было на генералку. Все так, сверху помоешь и ждешь когда следующие выходные или праздники! Вот и насобиралось! Занавески все, ковры, окна помыть, зимние вещи повыкидывала старые, 2 мешка обуви только насобирала! И мешков 6 со старой одеждой! (это со всей семьи, не только мои! wink.gif ) Муж сказал, что наш дом скоро взлетит на воздух!!! laugh.gif В смысле полегчал так!!! Потом я 2.5 дня только шила! Перешивала мужу для гаража вещи , белье 2 комплекта постельного пошила...А сколько брюк и юбок поукорачивала wink.gif даже не посчитаю сейчас!..
Хотела быстрее все сделать , чтоб порисовать. Но так и не села. Только выходные эти и остались мне. Но я их решила в отдыхе провести! Завтра опять учиться иду...
Шартрез
от твоей козы-в отпаде!!!! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)