Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 21


Автор: SvetikGraz 26.07.2009 - 17:09
natashenka
Привет, дорогая! Ну что там у тебя с твоей картиной??? Ты перерисовываешь или исправила все же? Делись опытом, хоть и печальным.. sad.gif sad.gif Чтоб другие тоже не попали на этом же. Именно по-этому и я боюсь приступать к маске! Кракелюр-опасная вещь тоже! как поотваливается всё-пиши пропало...Видишь, и у тебя на др. картине все ок, на на оригинале-точки вышли! Так боюсь и у меня может получиться! 5 минут больше, 5 минут меньше продержать и хана всей картине будет!... sad.gif
Peter
И права Надюха на все 100!!! Это- твое! Слушай, только недавно с пастелью начал работать а такие успехи уже!!! Аж не верится! не, ну классно получилось! Отблески на коже-класс! Тюрбан поправишь-и вообще чудо будет!!!!!!!
МочикаСан
цитата::
Нижний Дженкинса ????? Ты уже можешь ему курсы проводить ! Прям гордость за тебя , какая же ты МОЛОДЕЦ !!!!

Спасибо! Я как-то сразу на счет ириса не волновалась! Я их уже столько нарисовала! blink.gif Дай подсчитаю...7 штук уже! Во! Так что со складочками итп знакома. А вот у других и прям проблемы были! Причем, на всю картину! Меня похвалили и ничего не переделывали (оттенили 2 зеленых листика внизу светлым тоном за 2 секунды и всё! И то, больше для виду, что что-то делали! wink.gif )Все только фоткали и на других учениках всё исправляли!
Хотя, честно говоря, мне понравилась и Дженкинса картина! Ну не тот у него стиль, хоть убей! blink.gif Я все более вырисовываю, а от тяп-ляп и готово! И когда я так уже тяп-ляпать буду??? tongue.gif
slovenka
Магнолия мне тоже понравилась! wub.gif Цвета подобраны безупречно! Прям как на фото. И тени хорошо очень прописаны!!! Я в таких магнолиях выросла!!!! wub.gif Именно такие растут в Сочи! Большие и белые с крупными глянцевыми листьями! Но вот что-то с тычинками намудрила..Нет, с пестиком! Надо было его чуть-чуть уже сделать кверху, заострить его. У тебя в этой технике лучше получается, честно!!!! Давай еще что-то в этой технике сбацай!!!!! Ты видимо, как и я , прорисовывать всё привыкла! А значит именно это -твоё!!!!
Кстати, что там у тебя с картиной? (поцарапаной) Ты ее исправила уже?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)