Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 21


Автор: МочикаСан 25.07.2009 - 10:03
ellaf
Хороший подарок мужу, должен соответствовать !!! biggrin.gif Примите поздравления ! Счастья вам и взаимопонимания !
Танюшунюшка
Выздоравливай поскорее, творчество - лучшее лекарство !
У твоего орла , нужно клюв переделать, тут и сам Дженкинс виноват, лучше фотки посмотри.Спасибо Шартрез !
Alushka
цитата::
моя старшая нарисовала Наташенькину розу

Приобщаем , значит! biggrin.gif А заслуга твоя Аллочка !!! Молодцы !!!!
Syberia
Твоя роза мне тоже очень понравилась, как интересно ,у всех свои находки ! Давай еще цветы !!!
mimoshla
Спасибо, всегда найдешь что - нибудь вкусненькое! biggrin.gif Для декоративных работ и работ с детьми - самое то !
Peter
biggrin.gif Что ни ракурс, то позаковыристее ! Ну где ты их находишь ! Идея перевода картинок мне особо не нравиться, но на этапе пробы пастели - пойдет....Иначе получатся раскрашенные картинки, а нам надо большего ! НО ! Незнание законов не освобождает от .....Литературу о пропорциях, смотри постоянно ! Мало цвета на лице, самые глубокие места - самые темные ! Пастелек у тебя сейчас хватает, не жадничай ! biggrin.gif Мысленно разверни лицо, куда рот уйдет ? Нос тоже ... Детали на одежде можно тоже поярче (контрастнее) Палочки ватные лучше не используй, везде читаю, что они только пастель снимают, замша - подходит лучше , я просто уголком скручиваю, если мелкие детали , а так - ПАЛЬЦЫ ! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)