Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 21


Автор: Syberia 23.07.2009 - 08:41
кселена
цитата::
Розочка удалась! И фон очень хороший!

Спасибо большое!
цитата::
Лен! А почему в домике окна окантованы белым! Уж очень они выделяются.Кустики возле ограды скрасили. А вот цветы на той стороне уж очень большие. А вообще приятная картинка.

Да с этой картинкой у меня беда какая-то. Буду опять править. Надоела она мне до жути!

podruzhka
цитата::
Розочка хорошо получилась и фон класный. я вот боюсь розу, пробовала ее к карандаше, не получилась.

Спасибо большое!!! Попробуй по уроку Наташи! Урок очень хороший и понятный! Думаю получится очень хорошо! Карандашем рисовать я вообще не пробовала.
цитата::
у меня ногти на двое расслаиваются и внутрь чернота заходит, без лака некрасиво, а ногти крепкие хоть вместо отвертки пользуйся(что и делаю иногда).

Возможно дело в пилочке. Ноготки не подстригают, а опиливают. При этом ни в коем случае не пользуются металлической пилочкой. Она расслаивает ноготки. Если ноготки сами по себе крепкие, то это первое, что приходит на ум.
Розочка удалась
В основном, я пользуюсь вот такими.
Для маникюра лучше выбирать не очень абразивную пилочку (около 180 грит).
Движения должны быть плавными и односторонними (к центру ноготка). Опять же не пилить влажные ноготки. Еще есть новинка - стеклянные пилочки. Я ими еще не пользовалась, но отзывы о них хорошие. И цена соответственная.

Rionic
Аквариум супер!!! Вот бы попасть туда!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)