Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 21


Автор: Syberia 18.07.2009 - 10:41
leoonor
цитата::
Нос ткни сюда laugh.gif ....пожалуйста!!!

Спасибо!!! Когда туда заглядывала там его еще не было.
цитата::
с водой по-моему всё хорошо..оставляй так..гладь видна...Пётр сказал..заборчик местами прикрой..согласна!! Молодец!! И ромашковое поле мне понравилось твоё..даль получилась..

Ок!
цитата::
Леночка!! Я вот сейчас что подумала про твой "кракелюр" ..это с пленэра я так понимаю..видимо мазки жирноваты были..а сохло быстро...окисление на воздухе с ветерком же быстрее...вот и треснуло..может отвалиться потом ты посмотри хорошенько...пальчиком пошевели..будет обидно, если доделаешь картину и всё осыпется!! Наверное на воздухе надо писать жидковато и с растворителем...ну это я так мудрствую.. tongue.gif сама не знаю как правильно!!!

Не знаю на счет толщины мазка, но мазки точно такие же делала, как и на других этюдах... Писала с разбавителем (который без номера). Состав: льняное масло, уайт-спирит, сиккатив. Впрочем, как и остальные этюды. Попробовала сейчас, все держится очень крепко. Не знаю отвалится ли это все потом. Когда я ее рисовала, трещин никаких не было, они появились уже после того, как краска просохла. Сушила в доме... Впрочем, как и все другие этюды.

Приятного тебе отдыха!!! Мы тоже по тебе будем скучать! Бери с собой краски! Природа вдохновляет! И отчет, конечно, будет интересно почитать!

Шартрез
Картины очень красивые!

podruzhka
цитата::
Только горизонтальными.

Ок!

Сколько всего посоветовали, голова пухнет!
Чего-то форум опять не работал!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)