Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 21


Автор: Syberia 17.07.2009 - 06:06
slovenka
цитата::
Наконец то моя лилия вернулась из выставки ,её мне везли месяц наверное ,приехала поцарапанная (её неделю в машине возили ,потом у кого-то была а потом из моего города её забрала и передали знакомой из кружка и она мне привезла домой) Теперь сижу и думаю как царапины заделать ,как тон подобрать

Ой как жалко!!! И у Жани цаплю проткнули. Ох уж эти выставки... Если сам при транспортировке не присутствуешь, то они как попало обращаются с ними...

natashenka
цитата::
Рано обрадовалась. sad.gif У меня хотели купить картину на 5 холстах.Я решила покрыть лаком.Попробовала на старем пейзаже что рисовала по Бобу.Все было нормально,и я пошла и начала пшикать все холсты.И через пять минут появились на картинах белые точечки как буд то просвечивается холст.Я прям не знаю что и делать теперь!Чуть не плачу.Опять все перерисвывать? sad.gif Почему такое случилось?Кто знает.

Еще до конца не дочитала, но очень тебе сочувствую!!! Надеюсь, что с картиной будет все в порядке!!!
Я покрывала лаком (кистью) все свои картины. Половину даммарным лаком (он у меня правда глянцевый), а другую половину пихтовым лаком (он матовый), еще пару штук акрил-фисташковым, но такого с ними не происходило.

МочикаСан
Портреты, как всегда, на высшем уровне!!!!! Просто супер! Говорят, что художник рисуя портрет крадет душу, представляешь сколько в тебе всего!!!! Жирафики тоже очень красивые!




Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)