Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 21


Автор: Syberia 16.07.2009 - 10:06
SvetikGraz
Жаль, что преподавание на курсах оставляет желать лучшего... Не смотря на их высокую стоимость! А может быть можно вопросы задавать? Я когда на наращивание ногтей училась, то там было тоже самое, а удовольствие это тоже не из дешевых. Так я всегда просила комментарии, и почему-то больше никто... И когда она начинала комментировать, то слова и дело как-бы начинали вставать на свои места. И становилось более понятно почему надо сделать так, как правильно, а не так, как легко! Но несмотря на все недостатки преподавания магнолия получилась очень красивая!!! Желаю успешно закончить курсы!!!
цитата::
Ой, у меня тут гости в номере были с курса, все наши линки переписывали с нашего сайта!!!!!! biggrin.gif Были в шоке от нашего творчества и нашего сайта!!!!!! blink.gif blink.gif
А! Еще! Сегодня болтала с организатором этих курсов в Берлине. Он сказал, что его сайт посещает много русских, он может статистику видеть! Я ему и сказала, что это "наши" девочки, с форума скорее всего! А он мне -с гудкука????? Я аж обалдела!!!! Он заходит на наш сайт и читает нас иногда! По русски не понимает, но пользуется онлайн переводчиком! blink.gif Это был шок для меня! Лучше ничего лишнего тут не говорить тогда! ohmy.gif

Я в шоке!!!! Вот как бывает!!!!!! У меня аж мурашки по телу забегали!!
Интересно что он (Дженкинс) обо всех нас думает? Надеюсь он не разделяет взглядов Антонова, которые он (Антонов) озвучил на торренте...

mimoshla
цитата::
yarli
я масштабирую в Paint следующим образом:
Я знаю, что формат А4 = 21х29.8.
1. прикидываю как мне выгоднее расположить бумагу - пейзаж или портрет
2. Снимаю галочки
3. Меняю поля для принтера - моему хватает 5 мм
4. Высчитываю какой выставить масштаб, чтобы на листах поместилось как надо. Выставляю его
5. Проверяю как легло. Если не так как надо, то подгоняю снова через "Параметры станицы"
6. распечатываю и клею! готово
и заметьте никакого пароля как в ProPoster - не надо!!! все работает

Нифига себе!!! Это ж сколько надо действий сделать?...
А я когда мне надо распечатать рисунок на всю страницу открываю его в ACDSee (это обычная программа для просмотра фотографий), нажимаю на "печать" (значок принтера)
Жаль, что преподавание на курсах оставляет желать лучшего
И потом из всех пунктов (слева) ставлю галочку напротив Fit to page (то бишь на всю страницу), а программа уже сама выбирает подходящие поля к принтеру и прочее и жму на "печать", ну или, если надо, то какие-нибудь еще настройки делаю.
Жаль, что преподавание на курсах оставляет желать лучшего - 2
(картинки в уменьшенном виде немного срезаны, если их отрыть, то увидите полную)
И Усё!

varvara63
Фотографии о празднике очень понравились!

Надюнчик
Лошадка получилась сказочная! Прямо конь-огонь!!! Круто!

lisakirsenko
цитата::
В этот кракелюр точно в трещины надо что-то вмазывать...Можно в море поярче, в кусты посветлее или наоборот.

Этот этюд был недоделан, я после поездки думала поколдовать над ним, а вот теперь что с ним делать надо думать!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)