Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 21


Автор: leoonor 14.07.2009 - 20:03
mimoshla
цитата::
подруга смеется - державный портрет

Ну заинтриговала..ждёмс портретаааа!!!
ellaf
Очень красивые фотки!!! А скромненькое жилище.. biggrin.gif вот в таком бы пожить..классно!!!
Peter
Понравились работы твоих земляков..особенно в нежно-голубых тонах...
Syberia
Привеееет!!! Ты вернулась...ура..ура...!!! laugh.gif Рассказывай как отдохнула...получилось ли порисовать?? Деревняяяяя....моя слабость!!! biggrin.gif
На счет штукатурки..да это венецианка..а хлор...это что порошки все чистящие?? blink.gif Думаю ее мыть-отмывать всяко не будут.. laugh.gif
slovenka
Ой!!! А я аватарку твою новенькую увидела...ну браузер - тормозила..пока только тебя разглядела!! biggrin.gif Магнолия это хорошо!!! А про твое сообщество художников - ты умничка что ходишь..правильный подход...ну раз не хотят учиться, насильно ведь не научишь!! Главное чтобы ты получала то, за чем приходишь!! biggrin.gif
долька
Ты не расстраивайся..и по-меньше о плохом думай!! Будь собой...если хочется - делись..не хочется не делись!! А отношения людей по-моему так от национальности не зависят..везде есть такие люди!! А вот препод не правильно сделала, что тебе сказала....ей надо было с ними говорить..подкинуть им ещё и другую точку зрения..возможно по-другому бы и стали воспринимать...а так она тебя как бы случайно что ли отделила от группы..жаль!! sad.gif
Ленуца
цитата::
Вот на днях купила картину на барахолке. Хотелось бы узнать ваше мнение о ней

Интересная картина...только печальная..или идейная...
Наташенька
Море у нас не всегда спокойное..но таких волн, как на океане не бывает!! Если шторм..то волны вдали барашками..и море становится хмурым, серым..жуткое такое.....не выйдешь на него полюбоваться...лодки от пирса отходят..чтобы весь пирс не разнести..махины же!!! Ну и в море маленьким рыбацким катерам нельзя выходить - могут перевернуться!!! А так оно конечно красивое..безбрежное...но ужасно холодное..правда льда на дне нет...как у Петра.. laugh.gif
Вот здесь был сильный ветер..это я в прошлом году фоткала...волны есть но небольшие...это у нас в городе, а там сосновый бор..

подруга смеется - державный портрет Ну заинтриговала

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)