Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 21


Автор: долька 14.07.2009 - 13:53
Всем привет! Вот решила с вами поделиться....
Я тут недавно записалась на курсы по маслу , ( очень обрадовалась когда узнала что преподавать будет русская женщина ,хотя она мне сразу сказала что по-русски со мной разговаривать не будет biggrin.gif )
Так вот , я один раз приносила на курс свой рисунок пастелью ,и один натюрморт который сейчас рисую дома , мне нужно было чтоб препод указалала мне на ошибки ,после чего она подошла ко мне и "посоветовала "чтоб я свои работы больше не приносила!сказала что у людей есть такое чувство как -Зависть,оказывается когда я ухожу с курса,они меня обсуждают. sad.gif Девочки,чему завидовать-то?Мы все там учимся, они рисуют не хуже меня! Я наивная полагала что там так же как и здесь собрались люди объединённые одним увлечением ,которые поддерживают друг друга и т.д. , я всей душой к ним ,а оказывается что они в лицо мне улыбаются,а когда меня нет...вообщем я была в лёгком шоке,посмотрела на них другими глазами и заметила много нового ...Я на эти курсы летела с такой радостью,а теперь даже как-то настроения нет.Может необращать на них внимания,ведь главное что с преподавателем я нашла общий язык ,она меня поддерживает,защищает...


Вот, ещё раз убедилась что вы самые лучшие!!!
Всем привет


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)