Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 21


Автор: slovenka 13.07.2009 - 11:58
Rionic
natashenka
varvara63
Спасибо девочки за сочувствие к мой картине, я её упакованную отдала а вернули без всего , и это люди искусства . Две царапины закрасила и не видно их ,а вот есть полоса на картине 22 см ,видать картина на ней лежала и след остался , закрасить не получается там краска бугорком собралась ,наверное соскребу -сравняю и закрашу sad.gif
фантом
Удивили цветами !!! вот теперь есть чем жену радовать wink.gif

natashenka
ой как жаль что и у тебя похожие проблемы ,если не по всех картинах то может и правда подрисуй в тех местах и опять лаком .... я кистью покрываю и лилия моя покрыта тонким слоем лака теперь исправлять и опять надо лаком а то исправление видны без него .



Жани
Какая прелесть ,твоя картина с вишенками ,ты меня толкаешь на преступление ,опять возьмусь за макро или натюрморт ,ботинки это что-то (моему мужу подошли бы в подарок ,у него солдатские боты )

Ну вот дошла я до самого главного
я не нашла вдохновения в пейзажах но зато цветочки не оставили меня равнодушной и я подумала пока жду музу по быстренькому и цветочки накалякаю .Это я вчера две здела по 2 часа ушло .
это маленькая 25 на 30
синие цветочки рисовали 5 раз на форуме мои 6 , я их раз рисовала и не вышли а сейчас смотрела на картину от Светы ,у неё они такие завораживающие .
wub.gif
Спасибо девочки за сочувствие к мой картине, я её упакованную отдала а вернули без всего , и это лю...
я уже долго не рисовала в технике Дженкенса и пришлось опять учиться , но кажется кисти правильные подобрала и это меня спасло .

Спасибо девочки за сочувствие к мой картине, я её упакованную отдала а вернули без всего , и это лю... - 2

это немного больше 30 на 35 меня красненькая роза радует ,белую я подрисую ещё когда подсохнет а то белую краску съедает и не видно .
И всё же выходят такими декоративными для маленьких размеров нечего смотрятся .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)