Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 21


Автор: natashenka 12.07.2009 - 18:35
Спасибо большое всем за советы!!!
Я думаю что ошибка в том что я сильно много нанесла за дин раз очень близко пшикала.Ведь а пробном холсте так ничего и не появилось.Но там я осторожно пробовала.На этих была уверена что с этими тоже будет все хорошо и разошлась.Хотела все тщательно покрыть.нужно было несколько тонких слоев сделать.ну что ж учимся на своих ошибках.Теперь буду знать.


Peter
Я вчера тоже так подумала,выглядело как белый налет на холсте.Я пробовола его стереть но ничего не получалось.Поэтому я и подумала что с краской что то случилось. Сегодня лучше высохло и я попробовала опять и точно он сходит.только скипидара у меня нет и я попробовала тем что кисточки мою.Потерла по бокам вроде сходит.Жду что дальше будет если все будет нормально то можно весь холст протереть?А потом что делать?Опять лаком покрыть?
Вот фото сделала.Налет получился не наверху а между нитками ,дорожками материи.
Спасибо большое всем за советы
Спасибо большое всем за советы - 2

фантом
Я тоже рисовала красную розу в стакане.Думаю белую краску с правой стороны нужно затемнить немного.Белые цветочки красивые но верхний цветок странный получился.Ппробуй сделать такую же середину как и на двух нижних.


МочикаСан
Надя жирафки очень миленькие.!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)