Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 21


Автор: varvara63 12.07.2009 - 04:03
Надюнчик
И ничего не испортила. Очень даже красивый подарок.
yarli
Наташ, а ты можешь последнего Дженкинса на народ поставить, а то я опять не могу скачать.
slovenka
цитата::
М-да я разогналась ,ничего у меня не рисуется хоть убейте меня ,есть время нет вдохновения 
Наконец то моя лилия вернулась из выставки ,её мне везли месяц наверное ,приехала поцарапанная (её неделю в машине возили ,потом у кого-то была а потом из моего города её забрала и передали знакомой из кружка и она мне привезла домой) Теперь сижу и думаю как царапины заделать ,как тон подобрать

Вдохновение придет. А вот как бы людям сказать, что так делать просто некрасиво. Чужой труд и такое обращение. Может картины как-то можно заворачивать. А то они, по видимому, считают, что все это ерунда, не наше и можно обращаться так по свински.
дуремарчик
Калла нравится. Только она осталась такой же толстенькой.
МочикаСан
Как всегда на высоте с портретами. Ты с ними на ты.
natashenka
Может попробовать еще раз покрыть лаком, когда высохнет окончательно. А краски были те же, что и на другой картине? Я купила на пробу той же фирмы маленький баллончик и блестящий, но так и не попробовала еще. Правда там написано, что для масла и акрила и он не желтеет. Пробовала только ретушный из баллончика. Сох долго, но ничего не испортил.
lisakirsenko
Я тоже люблю все яркое, но здесь исправлять уже не буду ничего. В следующий раз.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)