Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 21


Автор: МочикаСан 11.07.2009 - 14:32
leoonor
цитата::
Вот на архитектуру меня потянуло.

Очень гармоничная работа ! Немного обманулась с местоположением окон , но атмосфера работы , перекрыват все неточности. У тебя в работах, всегда столько чистоты и именно русского ! Что ты с нами "иностранцами" делаешь ! biggrin.gif Спасибо !
SvetikGraz
цитата::
не пошла картина эту у меня.

Строга ты к себе, biggrin.gif Хоть тебя уже и засмущали комплиментами, а и так видно, что там , на курсах, поди самые лучшие работы у тебя были, я ж , не говорю о тех, за кого рисовали.... Даже если тебе вручат нарисованную не тобой работу, это ничего не даст, только если сам.... Умничка !!!! biggrin.gif
slovenka
цитата::
вы заразили пастелью ,

biggrin.gif Я не виновата, сначала Людмила к этому привела, из-за непереносимости растворителя , а потом жилищные условия .... biggrin.gif А кожу всем хорошо писать ; масло, акварель , акрил - все годиться
elkapalka
цитата::
Слушайте, а эту я как раз в музее и видела

Хорошо, когда мировые ценности не в частных закромах и как- то цена на второй план подальше уходит, когда на такие работы смотришь.... rolleyes.gif
podruzhka
цитата::
Не вижу что исправить еще .

Хорошая работа, со складками , особенно справа, неточности, а в целом , очень хорошая работа !
цитата::
Не поняла я как из коричневого лице выбелить нормальную кожу!

Что ты имеешь ввиду ? Или ты сначала гризайль сделала ? Я что- то пропустила .... А у малышки действительно такие волосы ? Обычно у маленьких очень реденькие ...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)