Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Другие виды мультиварок


Автор: Гну 17.12.2010 - 06:30
Aurumfish
Поздравляю с приобретением программируемой кастрюли и с началом нового образа жизни.
цитата:
а я такая довольная,потому и пмшу сюда! мне даже похвастаться некому... Кому звонила чтобы радостью поделиться,говорят:" Жила без неё спокойно,обходилась же!"

Не обижайся на них, они просто не следят за своим здоровьем, едят холестерин и не хотят увеличить разнообразие своего диетического стола.
Пройдет немного времени и они обзавидуются, побегут и купят.

цитата:
но у меня вопрос к знатокам МВ: везде пропорции написаны в мерных стаканчиках. Это принципиально? а, если я возьму крупы обычный стакан и два стакана воды, что-то измениться?Пропорция ведь останется.

В данном случае не принципиально, главное, что у тебя соблюдается пропорция.
цитата:
И ешё вопрос: если поставить с отсрочкой(например на утро) а ночью отключится,а потом опять включится электричество- МВ включит приготовление в положенное время? А если выключение электричества (ненадолго) произойдёт в процессе готовки-что будет?

Если у вас ночью часто отключают электричество и на долго, то тебе в этом плане не повезло
.Здесь ты можешь найти много интересной и познавательной информации про мультиварку, а поболтать можешь зайти в задушевные разговоры мультяшей. Мы говорим обо всём, что нас волнует.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)