Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-27


Автор: anna100 16.07.2009 - 11:06
nukri
Ир, слинги продаются на любых детских рынках, поищи инфу в инете, слингоконсультанты как правило на рынках работают, там проходимость хорошая.
У меня льняной слинг на кольцах, правда я им редко пользовалась, так как дома смысла нет, так как я никогда не готовлю и не убираюсь с ребенком на руках, а на большие расстояния коляска для нас наилучший вариант, иначе спине и ногам моим настал бы край wink.gif , как бы слинг эргономичен не был, это однозначно дополнительные киллограммы, следовательно нагрузка на вены и суставы. Ну а как у меня ребенок пошел, так вообще только ножками. Ездит конечно на ручках, но в основном на папе, на мне сейчас нельзя, уже отвыкла.

Покупка - не дешевое удовольствие. За простой лоскут можно отдать от 800 р до...нет предела совершенству, средняя цена 2000р, все зависит от ткани и модели.
Учти еще, что те, кто хвалят слинг носят в нем детей с рождения, у тебя сын уже довольно взрослый и приучить его к слингу будет проблематично. Так что возможно лучше взять у кого на прокат? Попробовать?
Я, например, не большая сторонница таскать деток по общественным местам, особенно в транспорте. В магазины большие, безусловно езжу с мелкотой, и то, если есть возможность оставить с родственниками, делаю это с удовольствием. Так что взвесь все "за" и "против". Я не отговариваю, нет....в некоторых ситуациях (особенно если положение безвыходное) слинг- палочка-выручалочка.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)