Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-27


Автор: irarosl 13.07.2009 - 09:46
Mousy
У меня один раз тоже получился с крупинками, но я грешу на молоко, оно было пастеризованное из мягкого пакета и на нем большими буквами было написано ГОСТ. Я на эту надпись и клюнула. А видимо молоко было не очень.
Хотя может я и не права, может я его перегрела.
Самый лучший у меня получается из отборного Простоквашинского.

Вот тут немножко пирожков...
Угощаю

А тему с кривыми мультиварочными ручками еще не открыли?
А то у меня есть отличный экспонат. Переворачивала вчера чизкейк и уронила его. Хорошо не на пол, а на стол. Пришлось собирать в кучку. Если бы был без подложки, то сказала бы на работе, что так и должно быть biggrin.gif Но он с подложкой, которая получилась местами внутри. Оставила дома. А вчера вечером после пикника пекла второй (вообщем ведро буко извела за день).
Первый же просто не остудила до конца, он был очень нежным и еще горячим внутри, поэтому и не выдержал двойного переворота. Поторопилась, боялась оставить его на весь день в кастрюльке, думала, отсыреет.

Вот он, страшненький

У меня один раз тоже получился с крупинками, но я грешу на молоко, оно было пастеризованное из мягк...

Этот второй

У меня один раз тоже получился с крупинками, но я грешу на молоко, оно было пастеризованное из мягк... - 2

А это Маковое счастье от Макар. Спасибо огромное за рецепт, очень не банальный тортик на вкус.
Советую испечь. Ничего сложного (ну если не считать разрезание нежнейших коржей - то это делал муж, он спец в этом, кстати и второй чиз уже он переворачивал, я побоялась после неудачи). Прямо по мне тортик получился.
Крем сметанно-зефирный. Внутри поливала коньяком с вишневым соком и прослоила вишенкой, что очень оказалось в тему, т.к. и торт и крем получились сладкими.

У меня один раз тоже получился с крупинками, но я грешу на молоко, оно было пастеризованное из мягк... - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)