Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-11


Автор: alisia 16.09.2009 - 16:09
jalo

цитата:
Алиса, не сомневаюсь, что кокот вкусный, в составе ведь ничего лишнего. С пармезаном интересно. У меня кусок лежит, надо выкинуть или булки с ним испечь, надеюсь, не испорчу с ним.

Ты что выкинуть ohmy.gif !!! потри его и для кокота будет самое то, он в нем очень здорово дополняет вкус, пробуй.rolleyes.gif
цитата:
Просто я его использую очень редко и брала всего 2 раза в магазине просто, уходил потихоньку, сейчас третий с магазина. Но раз я взяла кусочек на пробу в магазине с деликатессными подарками, у нас там корзины с продуктами можно в подарок заказывать, так он такой вкусный был, что я после етого магазинный даже нюхать не хочу. Надо опять туда выбраться, там и салями такая вкусная, мммм.

Так здорово, если в таких корзинах хороший пармезан его лучше использовать для салатов или на брускеты, а старый подсохший потри на спец. терке и в банку, будешь в пасту или кокот добавлять, тоже ему применение найдется. wink.gif
цитата:
Пrочитала, что мама приезжает - ето хорошо, тем более если давно не виделись, моя за 250 км живёт, но тоже часто не видимся, но всегда радость.

Давно не виделись,она у нас еще не была да и вообще, что такое Канада представление не имеет, вот мы ей хотим покатать и повозить по разным местам, когда еще будет такая возможность. Все таки родители не молодеют, хочется и им отдать должное. smile.gif
Mayo

цитата:
По поводу кокота. Я тоже люблю смешивать разные виды грибов. И шитаке особенно уважаю. Скажи, пожалуйста, ты пармезана много насыпала? Такое ощущение, что он у тебя не только сверху, но и в соусе был. Или это так кажется?

Да меня шитаки сильно впечатлили именно с сыром виде,раньше больше их сухие использовала, теперь в кокот буду именно их добавлять. Нет пармезан только сверху слегка покрыть. У меня фото до запекания, так как гости сидели в ожидании кокота и после духовки, нечего было бы снимать. wink.gif laugh.gif А из духовки пармезан расплавленный с румяной легкой корочкой выходит, ароматно и вкусно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)