Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-11


Автор: alisia 14.09.2009 - 23:20
Mayo
цитата::
Да нет пока еще не планировали. Два дня рождения отпраздновали, послезавтра третий, ну а потом мой, а почти следом годовщина.

С именинниками тебяwub.gif , пусть будут здоровы и счастливы и ты рядом с ними. wink.gif
цитата::
Поэтому, что в последний момент придумаем, так и поступим

Ну и правильно, мы тоже предпочитаем по наитию, как захочется, если честно то не люблю строить планы, потому что запланированное редко осуществляется.
цитата::
Я, кстати, твою курицу опять сделала. В этот раз холодной подала. Мне в холодном виде даже больше понравилось. Гости на ура ее съели и рецепт унесли. Так что курица ушла в широкие народные массы. biggrin.gif Спасибо тебе за рецепт! Вот оно доказательство (в спасибы второй раз не пойду, надеюсь не обидишься! cool.gif )

Курица вышла королевская, фото супер красивое! Глядя на нее хочется ее опять. Очень рада что гости остались довольны и рецепт ушел в массы. На здоровье вам всем! wub.gif
Вообще етот рецепт охлажденной курицы, и она подается холодной закуской, но так как многие кто ее пробовал не устояли от соблазна, ее отведали горячей, ето оказалось тоже не менее вкусно. Поэтому каждый может выбрать тот фасон, что больше ему по вкусу. Мы тоже ее любим холодной. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)