Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-11


Автор: alisia 11.09.2009 - 20:13
Аэлитик
цитата::
Ну удивила меня ты в очередной раз! Такого багета еще не видала! Начала просмотр с последней страницы и тут же застряла! Абалдеть! И все же не понятно мне как так можно надрезать? Объясни поподробнее, плиз.

Аэлитик привет, давно ты не заглядывала, и мы по тебе скучалиwub.gif .
Как надрезать багеты поставила фото из книги, так будет наглядней.Ты видишь, ножницы ставим по центру и под углом, почти параллельно багету.Когда разрез ты сделала, ножницами как бы и отодвигаем полученный шип в сторону. Немного его развернув в бок, затем последовательно продолжаем делать надрезы в центре, раскладывая шипы по обе стороны багета. Ето совсем несложно.Пробуй хлеб вкусный и красиво выглядит, будешь родных удивлять.
цитата::
Тут еще рыбными котлетами пахнет... пойду смотреть дальше. smile.gif Соскучилась за твоим домиком smile.gif

Давай дорогая наверстывай упущенное. Котлетки достойны внимания, там и салат должен тебе понравится и может что то еше найдешь.
Будут вопросы, ты знаешь я всегда готова помочь.у меня хоть и не так много сейчас времени как прежде но я периодически забегаю и по мере возможности отвечаю всем. Приноси потом нам показать тарелочки. rolleyes.gif

Я сегодня такая довольная моя мама получила визу к нам, значит будем готовится ждать ее в гости. biggrin.gif wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)