Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-11


Автор: alisia 31.08.2009 - 03:19
sweetkotik
цитата:
Какие у тебя рецепты отличные и фотки ... ну фотки у тебя всегда о-го-го! Мне очень тарт с грушами приглянулся, Уже груш накупила, обязательно попробую! Супчик тоже хорош, я варила, уже слопали, фотки только нет, тебе спасибо большое, вкуснооооо! Как я рада, что мы опять вместе!

Спасибо дорогая, буду рада если попробуешь, там еще помимо грушевого есть еще клафути из голубики, оба тарта великолепны и очень вкусные. Пробуй на здоровье и нам приноси. За суп на здоровье вам wub.gif , у меня дочка его очень любит и мне он очень нравится.

larissa1312
цитата:
Красивый салатик, очень красочный и вкусный  !

Лара пробуй, салат можно и с другими видами листиков готовить, с тыквой и морковкой очень вкусно он как закуска и самостоятельное блюдо. wink.gif smile.gif

Зоя
цитата:
Лаванду я вырастила, куда же я без неё? wink.gif Кстати, лавандовое масло надо бы купить, с ним было бы даже ещё лавандовее. На работе даже мужчины говорили, что кекс очень вкусный, обычно тётки больше хвалят. Ну вот, форум заработал и я с доказулькой, как и обещала. Спасибо, Алиса! smile.gif

Тогда если лаванда есть ты зря крем с ним не попробовала, он необыкновенно нежного аромата выходит. Все кто его готовил понравилось, главное крем не взбить круто, а только слегка. Ну ето конечно дело вкуса, но с ароматом цитрусового кекса, супер сочетание. В любом случае приятно что ты попробовала и вам понравилось, сотрудники остались довольны, на здоровье! wub.gif
цитата:
Можно я его на КТ поставлю, я там поклонникам лаванды уже пообещала?

Можно ставь если есть на него желающие попробовать, жаль на их форум не пробиться, стоек как броня. wink.gif laugh.gif

Martusy
цитата:
Алиса!!! салат отличный, все в наличие, буду сегодня делать к обеду-ужину.Я свеклу могу есть каждый день. У нас она на столе постоянно в разном виде. Красочное оформление!!!

Светуль какая ты молодец, свекла очень полезна, буду рада если вам салат понравится, забеги потом поделится как он понравился.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)