Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-11


Автор: alisia 30.08.2009 - 04:47
Саяногорочка
stacnatalya
1miamlik2
Девочки всем большое спасибо за отзывы wub.gif , о супе. И о тарте грушевом, всем рекомендую попробовать он действительно необыкновенно вкусный и нежный несмотря на свою простоту в приготовлении, вы не пожалеете. wink.gif biggrin.gif
Gasha
цитата:
Суп обязательно приготовлю на выходные! А тарт тоже хочу,но побаиваюсь(я тарты не пекла ни разу, да и я говорила где-то, что у меня руки под выпечку "не заточены" ). Но очень хочу - попробую! wink.gif

Галочка в тарте нет сложностей все предельно просто, и результат отличный, буду рада если рискнешь и попробуешь. rolleyes.gif
Lelik73
цитата:
Хотела поинтересоваться у тебя! Смотрела азиатскую кухню, наткнулась на салат из водорослей! В надежде найти там соус ореховый, которй подают обычно к водрослям чука...и хны...Не поподался случайно? Салат попробую (инресный)!

Лелик о ореховом соусе к водорослям слышу впервые, салат из водорослей и все азиатские рецепты у меня можно сказать из первоисточника от друзей китайцев и от японцев, мне так повезло что именно они меня научили их готовить и многое еще другое, так что пробуй надеюсь понравится вам.
Может ты соус или пасту тахини из кунжута имела в виду?! Так его можно и самой готовить, смолов семена в пюре, Лариса сама ее готовит, а у нас ее продают. wink.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)