Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-11


Автор: alisia 23.08.2009 - 04:57

Умочка
цитата:
Алис, несу тебе "спасибУ" за мафиины с голубикой. Напоминаю: пекла для мамы на Д.Р. - очень понравилось! Мамина сестра (моя тетя) и ее сын (мой дв.брат) после пробы спрашивали еще пару дней(пока мой большой маФФин еще оставался) А нет "наташиного пирожка"? laugh.gif Маме приходилось его ныкать biggrin.gif и выставлять люююбые угощения кроме "большого маФФина laugh.gif

Наташа ну красота твой маффинище вышел красивый rolleyes.gif . На здоровье вам wub.gif , и маму с днем рожденья!
Очень приятно что ты попробовала и твоим родным он так понравился. Придется тебе родных на бис угощать еще одним маффином, если просят добавку, он и в правду вкусный.

Аэлитик
цитата:
Даа - приготовление здесь - целое искусство. Чувствую, что не доросла до такого уровня сложности. smile.gif Но выглядит красиво! Когда-нибудь вернусь к этим рецептам.

Вот и зря ты, рецепт совсем несложный и только кажется что много возни, на самом деле все легко.
Надеюсь когда то созреешь на етот рецепт rolleyes.gif , а я буду его готовить.
larissa1312
цитата:
Интересный рецептик, но уж больно хлопотный, а я такая лентяйка laugh.gif , мне бы что попроще wink.gif . Фото ты нашла очень красивое и баночка такая миленькая rolleyes.gif . Люблю нестандартные банки biggrin.gif .

Лар ничего в нем хлопотного нет ( трусиха вы девушка wink.gif laugh.gif ) , зато красиво будет и очень вкусно, ето ведь как цукаты их к мороженому подавать можно или самостоятельно. wink.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)